Startseite | Veranstaltungen | Rennstrecken | Fahrer Registration | Verein Registration | Login Hilfe und Passwort vergessen |
FAHRER LOGIN: |
Verein:Name: RC Racing Team Neustadt/Sonneberg |
Strecke:Name: RC-Arena Neustadt |
|
|||||||||||||||
Nenngelder:Erwachsen: |
Für NICHT DMC Mitglieder Versicherungsgebühr:Erwachsene 0€ Jugendliche 0€Sonstige Kosten: Leihtransponder Gebühr: 10€ |
Sonstiges:Altersschwelle Jugendlich/Erwachsen: 18Jahre Reglement: N/A Ausschreibung: PDF Datei öffnen |
Nr | Vorname | Nachname | Verein | Alter | PT | LTX | K1 | K2 | K3 | DSM | Nenndatum | Bezahlt | |||
Klasse Nr.: 1 - Stock - Tamiya EURO Cup Anzahl Teilnehmer: 9 |
|||||||||||||||
1 |
Lina |
Holland |
Jun |
16.05.2023 - 17:37:10 |
|||||||||||
2 |
Dietmar |
Polster |
AMC Burgstädt |
40+ |
###8722 |
17.05.2023 - 09:45:29 |
|||||||||
3 |
Niclas |
Wichert |
Erw |
###5151 |
21.05.2023 - 17:26:47 |
||||||||||
4 |
Jonas |
Pferner |
Jun |
21.05.2023 - 21:35:59 |
|||||||||||
5 |
Michael |
Heym |
40+ |
###1846 |
22.05.2023 - 14:37:16 |
||||||||||
6 |
Silvana |
Poppe |
Racing Team poppe |
Erw |
###9170 |
22.05.2023 - 20:09:17 |
|||||||||
7 |
Ronald |
Jansig |
Weimar |
40+ |
###9889 |
23.05.2023 - 14:30:28 |
|||||||||
8 |
Fabienne |
Thümmler |
Erw |
###2194 |
23.05.2023 - 21:27:37 |
||||||||||
9 |
Katja |
Vogel |
Racing Team Zwönitz |
Erw |
###1129 |
24.05.2023 - 14:30:40 |
|||||||||
Klasse Nr.: 2 - M-Chassis - Tamiya EURO CUP Anzahl Teilnehmer: 8 |
|||||||||||||||
1 |
Andreas |
Hanisch |
Mini-Car-Club Rudolstadt e.V. |
40+ |
03.05.2023 - 14:43:43 |
||||||||||
2 |
Stefan |
Klöpsch |
Wambo Racing Team |
40+ |
###3486 |
15.05.2023 - 21:30:13 |
|||||||||
3 |
Wolfgang |
Rduch |
Team BESTE Kumpels |
40+ |
###8463 |
21.05.2023 - 18:25:11 |
|||||||||
4 |
Enrico |
Poppe |
Racing Team Poppe |
40+ |
###6700 |
22.05.2023 - 20:07:13 |
|||||||||
5 |
Stefan |
Bauersachs |
BSax Racing Team |
40+ |
###0075 |
23.05.2023 - 18:59:38 |
|||||||||
6 |
Sven |
Vogel |
Racing Team Zwönitz |
Erw |
24.05.2023 - 14:49:03 |
||||||||||
7 |
Dominic |
Kühn |
MSC Höckendorf e.V. |
Erw |
###7653 |
24.05.2023 - 22:10:49 |
|||||||||
8 |
Dominik |
Jung |
Rc-Team Neustadt |
Erw |
###0041 |
25.05.2023 - 05:10:04 |
|||||||||
Klasse Nr.: 3 - Top- Stock - Tamiya EURO CUP Anzahl Teilnehmer: 9 |
|||||||||||||||
1 |
Lukas |
Bauersachs |
BSax Racing Team |
Erw |
###9332 |
27.04.2023 - 21:27:22 |
|||||||||
2 |
Florian |
Gerhard |
MSC Höckendorfe.V. |
Erw |
###7786 |
08.05.2023 - 18:11:28 |
|||||||||
3 |
Ben |
Heiderich |
Jun |
###4649 |
16.05.2023 - 19:37:05 |
||||||||||
4 |
Alexander |
Heym |
Die Rennschnecken |
Erw |
###1951 |
22.05.2023 - 14:32:31 |
|||||||||
5 |
Laura |
Bauersachs |
Team Bsax |
Erw |
###8638 |
22.05.2023 - 21:30:18 |
|||||||||
6 |
David |
Reip |
Jun |
23.05.2023 - 05:15:30 |
|||||||||||
7 |
Lukas |
Reip |
Erw |
23.05.2023 - 05:57:57 |
|||||||||||
8 |
Dominic |
Kühn |
MSC Höckendorf e.V. |
Erw |
###5227 |
24.05.2023 - 22:10:49 |
|||||||||
9 |
Bettina |
Kroh |
MSC Höckendorf e.V. |
Erw |
###8638 |
24.05.2023 - 22:13:53 |
|||||||||
Klasse Nr.: 4 - Gentleman - Tamiya EURO CUP Anzahl Teilnehmer: 8 |
|||||||||||||||
1 |
Stefan |
Wieruch |
RC Team Sonneberg Neustadt |
40+ |
###2818 |
20.04.2023 - 15:12:49 |
|||||||||
2 |
Markus |
Hummel |
RC Team Neustadt |
40+ |
###2097 |
20.04.2023 - 17:42:04 |
|||||||||
3 |
Holger |
Geßlein |
RC Team Sonneberg |
40+ |
###1228 |
22.04.2023 - 23:23:01 |
|||||||||
4 |
Tobias |
Vieweg |
40+ |
15.05.2023 - 12:58:14 |
|||||||||||
5 |
Stefan |
Klöpsch |
Wambo Racing Team |
40+ |
###1234 |
15.05.2023 - 21:30:13 |
|||||||||
6 |
Gerhard |
Endres |
RC Team Sonneberg |
40+ |
###0092 |
16.05.2023 - 18:00:45 |
|||||||||
7 |
Wolfgang |
Rduch |
Team BESTE Kumpels |
40+ |
###4434 |
21.05.2023 - 18:25:12 |
|||||||||
8 |
René |
Hoche |
HRC-TEAM-BERLIN |
40+ |
###2752 |
22.05.2023 - 17:24:09 |
|||||||||
Klasse Nr.: 5 - Euro-TW - Tamiya EURO CUP Anzahl Teilnehmer: 0 |
|||||||||||||||
Keine Teilnehmer | |||||||||||||||
Klasse Nr.: 6 - Truck - Tamiya Truck Anzahl Teilnehmer: 13 |
|||||||||||||||
1 |
Gunnar |
Dietze |
Akku united |
###2874 |
02.05.2023 - 08:48:09 |
||||||||||
2 |
Florian |
Gerhard |
MSC Höckendorfe.V. |
Erw |
###5267 |
08.05.2023 - 18:11:28 |
|||||||||
3 |
Jens |
Rommel |
RC Team Sonneberg |
Erw |
###5701 |
08.05.2023 - 20:14:54 |
|||||||||
4 |
Tobias |
Vieweg |
40+ |
15.05.2023 - 12:58:14 |
|||||||||||
5 |
Gerhard |
Endres |
RC Team Sonneberg |
40+ |
###0092 |
16.05.2023 - 18:00:45 |
|||||||||
6 |
Lukas |
Müller |
RC-Team Neustadt |
###3740 |
17.05.2023 - 14:50:50 |
||||||||||
7 |
Alexander |
Heym |
Die Rennschnecken |
Erw |
###2205 |
22.05.2023 - 14:32:31 |
|||||||||
8 |
Michael |
Hase |
Mini-Car-Club Rudolstadt e.V. |
40+ |
###5626 |
22.05.2023 - 19:57:59 |
|||||||||
9 |
David |
Reip |
Jun |
23.05.2023 - 05:15:30 |
|||||||||||
10 |
Lukas |
Reip |
Erw |
23.05.2023 - 05:57:57 |
|||||||||||
11 |
Andreas |
Hanisch |
Mini-Car-Club Rudolstadt e.V. |
40+ |
23.05.2023 - 09:20:53 |
||||||||||
12 |
Jonny |
Guerra |
Erw |
###4739 |
23.05.2023 - 18:34:48 |
||||||||||
13 |
Oliver |
Maaß |
Racing Team Zwönitz |
Erw |
###3994 |
23.05.2023 - 22:41:47 |
|||||||||
Klasse Nr.: 7 - Formel E - Tamiya Euro Cup Anzahl Teilnehmer: 4 |
|||||||||||||||
1 |
Holger |
Geßlein |
40+ |
###3483 |
28.04.2023 - 10:24:39 |
||||||||||
2 |
Thomas |
Gruber |
MCR Bad Gögging |
40+ |
###2978 |
12.05.2023 - 11:51:12 |
|||||||||
3 |
René |
Hoche |
HRC-TEAM-BERLIN |
40+ |
###1863 |
22.05.2023 - 17:24:09 |
|||||||||
4 |
Lukas |
Reip |
Erw |
23.05.2023 - 05:57:57 |
|||||||||||
Klasse Nr.: 8 - Figther Kids - Tamiya EURO Cup Anzahl Teilnehmer: 4 |
|||||||||||||||
1 |
Jonas |
Martin |
Jun |
18.04.2023 - 14:38:35 |
|||||||||||
2 |
Hanna |
Martin |
Jun |
18.04.2023 - 14:41:59 |
|||||||||||
3 |
Karl |
Dietze |
akkus united |
Jun |
###6013 |
25.04.2023 - 10:30:35 |
|||||||||
4 |
Ben |
Heiderich |
Jun |
###0426 |
16.05.2023 - 19:37:05 |
Registrierung |
Allgemein |
Media |
RcCar-Racing-Nennungen |